Поделиться

​Двухкомнатная квартира 57,6 кв. м в ЖК «Новая Тверь» всего за 10 952 руб/мес


0

Обложка

Двухкомнатная квартира 57,6 кв. м в ЖК «Новая Тверь» всего за 10 952 руб/мес, плюс скидка за быструю сделку 6% только до 28.02!

Это идеальный вариант для молодой пары или семьи, у которой уже одобрена ипотека — выйдите на сделку в течение 96 ч, чтобы выгодно купить квартиру и получить скидку до 6%!

Это очень выгодно, спешите, предложение ограничено. Сейчас — самое время для покупки квартиры!

Преимущества планировки:
- Большая кухня 12, 53 кв. м, на которой можно собраться на ужин всей семьей;
- Просторная гостиная 15,13 кв. м с выходом на лоджию, где можно обустроить рабочий кабинет;
- Уютная спальня 12,96 кв. м,
- Гардеробная 3,7 кв. м, благодаря которой комнаты не придется заставлять шкафами;
- Вместительный санузел 4,18 кв. м.

Срок сдачи ЖК уже 4 квартал 2023 года, строим в срок!

ООО "Специализированный Застройщик "Талан-Тверь". Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Предложение доступно по ставке от 5,7% годовых в рамках программы ПАО Сбербанк «Господдержка для семей с детьми» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев, при первоначальном взносе от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения, при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации», а также при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.
Ежемесячный платеж рассчитан на квартиру №724 в «Многофункциональной застройке территории, ограниченной улицами 2-я Красина, Цветочная и р. Соминка в г. Тверь. Первый этап строительства. Жилой квартал № 2» по программе «Ипотека Траншами».
Перечисление застройщику суммы кредита осуществляется двумя частями: первая часть перечисляется в размере 50 % от стоимости приобретаемого объекта, вторая часть – в размере 50 % стоимости при вводе объекта в эксплуатацию в срок, установленный в Договоре долевого участия.
Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 000 000 руб. при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ.
Обеспечение по кредиту – залог объекта. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Предложение действительно в период с 17.02.2023 года по 17.03.2023 г. вкл. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Не оферта. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.>

Похожие статьи